Ротенберг о том, что россиянин выиграет Кубок Стэнли: «Так и должно быть – мы самая великая хоккейная держава в мире. Никишин мне ближе Дорофеева, слежу за своими ребятами»
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг рассказал, что следит за финалом Кубка Стэнли. В первом матче серии « Вегас » обыграл «Каролину» со счетом 5:4. «Я смотрю финальную серию НХЛ . Никишин мог сравнять счет в первой игре за десять секунд до конца. Поддерживаю наших ребят и слежу за ними, поэтому фаворита не назову. Слежу за своими ребятами, за Никишиным. За Дорофеевым тоже, но Никишин мне ближе. Россиянин станет обладателем Кубка Стэнли? Так и должно быть, потому что мы самая великая хоккейная держава в мире. Разрешат ли привезти Кубок Стэнли в Россию? Нужно спросить у Гэри Беттмэна», – сказал Ротенберг.
Оригинальный источник: www.sports.ru →